湛江市公共资源交易中心

吴川市吴阳镇上郭小学新建教学楼项目 中 标 公 示

发布时间:2021年03月04日 来源:本站原创 阅读次数:1418

吴川市吴阳镇上郭小学新建教学楼项目

中 标 公 示

吴川市吴阳镇上郭小学新建教学楼项目施工公开招标,于2021 2 25 10:30分在湛江市公共资源交易中心举行,根据该项目招标文件的中标原则,评标委员会推荐中标候选人名单如下:

候选人名次

单位名称

投标报价(元)

投标工期(日历天)

注册建造师

注册编号

第一中标候选人

广东博延建筑工程有限公司

5073817.76

360

杨树辉

粤2442014201601136

第二中标候选人

湛江向晖建筑工程有限公司

5075902.48

360

李华超

粤2442007200808201

第三中标候选人

广东众正建设有限公司

5086069.23

360

李勃

粤2442007200803814

 

若有单位对以上结果有异议,请于202138日下午 17 时前,以书面形式向招标单位或有关行政主管部门提出,逾期不予受理,招标人将按有关规定为中标单位办理中标手续。

 

招 标 人:吴川市吴阳镇上郭小学

             代理机构:广州高新工程顾问有限公司

二〇二一年三月四日

 

注:1、湛江市银地建设工程有限责任公司、广东弘智达建设工程有限公司、广东国坚骏建设有限公司、广东磐源建设有限公司、中交城建建设(深圳)有限公司、中建建安建筑工程(深圳)有限公司、深圳市嘉润洲园林装饰工程有限公司、豪仁建设发展(广东)有限公司、湛江市第三建筑工程公司、廉江市第二建筑工程公司、中部建设(深圳)有限公司、广东源丰建筑工程有限公司、广东统扬工程有限公司、深圳市鑫瑞达建筑工程有限公司、广东大鼎建设工程有限公司、深圳市丽南装饰工程有限公司、深圳市华发展建设工程股份有限公司、江西聚源建设工程有限公司、汕头市和通建设有限公司、广东豪达建设工程有限公司、广州市创博机电设备安装有限公司、广东鸿华建设有限公司、广东西瑚建筑工程有限公司、广东聚翔建筑工程有限公司、久易茂樽建设有限公司、广东永升建设工程有限公司、东莞市颐和园林建设工程有限公司、广东宝河建设有限公司、深圳大龙建筑实业管理有限公司、深圳市永诚信建设集团有限公司、湛江市华鹏建筑工程有限公司、深圳市中恒达建筑工程有限公司、湛江市高宇建筑工程有限公司、中电建筑工程(中山)有限公司、广东警粤建设有限公司、广东金辉华集团有限公司、信宜瑞辉建设管理有限公司、广东长泰建设有限公司、广东豪睿建设工程有限公司、汕头市潮阳建筑工程总公司、深圳市伟标辉建设有限公司、四川坤泰园建设工程有限公司、信宜天诚建设管理有限公司、深圳中新鸿建设有限公司、深圳港湾建设有限公司、深圳市东部城建设工程有限公司、深圳市中邦建筑工程有限公司、深圳市金丰泰建筑装饰设计工程有限公司、深圳市广富源建设工程有限公司、广东展华建设工程有限公司、广东恒屹建设工程有限公司51家投标单位投标文件中“信用中国”网站的查询时间未显示,按招标文件第26页7.5.8投标文件没有实质性响应招标文件的;为无效标。

2、广东鹏兴彦建设工程有限公司的未提供建筑施工企业安全生产许可证原件核对,为无效标,依据招标文件7.5.2开标时无法按照本招标文件第5.4条款的要求提供所需资料原件核对。

3、广东百年基业水利水电建设有限公司不具备建筑工程总承包三级或以上级别资质,为无效标,依据招标文件7.5.8投标文件没有实质性响应招标文件的。

4、中水投(广东)建设有限公司提供的建筑施工企业安全生产许可证复印件上的二维码无法验证,为无效标,依据招标文件7.5.8投标文件没有实质性响应招标文件的。

5、广州一城建筑工程有限公司未提供拟派项目负责人的建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证书复印件或含二维码的网络打印证件,为无效标,依据招标文件7.5.2开标时无法按照本招标文件第5.4条款的要求提供所需资料原件核对。

6、广东坤鑫建筑工程有限公司、深圳市瑞来建设工程有限公司、深圳市鸿钜建设工程有限公司、深圳市明海笙建筑工程有限公司、深圳市辰锋建设工程有限公司、湛江经济技术开发区耀华建筑装饰工程公司、深圳市润柏建设股份有限公司、广东明量建设集团有限公司、深圳市华夏建工集团股份有限公司、湛江市煌华建设工程有限公司、深圳市顺洲建设集团有限公司、深圳市万德建设集团股份有限公司、广东瑞威工程有限公司、湛江市恒实建筑工程有限公司、广东鸿润建设实业有限公司、广东粤亮建设工程有限公司16家投标单位投标文件中的投标报价低于招标文件要求的市场平均价(视同低于工程成本价)。依据招标文件第26页7.5.3“投标报价低于工程成本价”,经评委会一致认定按无效标处理。

附:以下为所有投标单位及拟派项目负责人信息:

序号

投 标 人 名 称

投标报价(元)

项目负责人

备注

1

广东润天建设有限公司

5208508.63

庄京彦

 

2

广东鹏兴彦建设工程有限公司

5235726.90

吴瑞叶

无效标

3

东莞市颐和园林建设工程有限公司

5247961.00

段坚

无效标

4

广东中京建设有限公司

5231643.38

周浩威

 

5

广东强雄建设集团有限公司

5279994.44

林真娟

 

6

湛江市高宇建筑工程有限公司

5421757.66

赵芳宇

无效标

7

湛江市正佳建筑工程有限公司

5242109.35

黄南兴

 

8

湛江市高盛建筑工程有限公司

5225776.94

林华春

 

9

广东嘉丰工程有限公司

5141219.23

杨卓文

 

10

广东瑞威工程有限公司

5067776.28

李康荣

无效标

11

湛江市霞山区第二建筑工程公司

5127321.46

陈耀彪

 

12

广东中凯建设工程有限公司

5206983.55

蔡少源

 

13

广东云津工程建设有限公司

5153741.68

袁平香

 

14

久易茂樽建设有限公司

5248725.90

廖陆友

无效标

15

四川坤泰园建设工程有限公司

5260508.97

张国红

无效标

16

广东裕鑫建筑工程有限公司

5226564.24

梁爱弟

 

17

广东博建工程有限公司

5224752.88

邱恒丰

 

18

广东永盛建筑工程有限公司

5213665.33

崔敏

 

19

广东广基建设集团有限公司

5120876.07

陈华昌

 

20

广东建道建设有限公司

5087385.89

吴宏辉

 

21

广东兴潮建设工程有限公司

5311452.11

莫真汉

 

22

湛江市银地建设工程有限责任公司

5084214.02

陈思

无效标

23

广州建潮建筑工程有限公司

5321768.27

黄飞腾

 

24

广东湛宇建设工程有限公司

5092753.75

黄宝华

 

25

湛江向晖建筑工程有限公司

5075902.48

李华超

 

26

广东弘智达建设工程有限公司

5213613.97

陈春林

无效标

27

广东晟理工程有限公司

5222582.84

黄珍

 

28

广东恒新建设集团有限公司

/

/

缺席

29

广东益大建筑工程有限公司

5168431.08

陈杨秋

 

30

湛江市煌华建设工程有限公司

5053008.21

庞佩桃

无效标

31

廉江市第三建筑工程有限公司

5355700.93

戚进锋

 

32

广东国坚骏建设有限公司

5201897.72

刘顺

无效标

33

广东科润基建工程有限公司

5191697.46

杨消

 

34

湛江市兴建水电工程有限公司

5117637.56

吴国文

 

35

广东华海建设集团有限公司

5088561.78

雷秀红

 

36

广东皓顺建设工程有限公司

5119979.91

陈海红

 

37

广东源丰建筑工程有限公司

5208033.78

李华健

无效标

38

广东盛艺建筑工程有限公司

5273724.02

林新建

 

39

广东民贤建筑工程有限公司

5282885.86

黄通锐

 

40

广东博延建筑工程有限公司

5073817.76

杨树辉

 

41

湛江市华鹏建筑工程有限公司

5216133.72

李进

无效标

42

广东鸿华建设有限公司

5188105.84

塔怀超

无效标

43

广东粤亮建设工程有限公司

5071742.52

林子棚

无效标

44

中建城乡建设(深圳)有限公司

5218453.79

洪笃进

 

45

广东中春建设工程有限公司

5176636.25

钟培辉

 

46

广东省八建天安建筑工程有限公司

5231232.11

林江

 

47

广东华睿建设工程有限公司

5229731.18

陈志辉

 

48

中山市兴建建设有限公司

5273319.93

吴俭洪

 

49

广东省八建集团天汇建筑工程有限公司

/

/

缺席

50

广东西瑚建筑工程有限公司

4877610.48

陈奇舞

无效标

51

广东造锦成建设有限公司

/

/

缺席

52

广东桓大亘业建设工程有限公司

5094998.31

劳诗华

 

53

广东冠集建设有限公司

5099949.87

李玲玉

 

54

湛江市和晟工程有限公司

5221082.60

庞增宽

 

55

广东聚翔建筑工程有限公司

5195246.91

黄俊皓

无效标

56

深圳市润柏建设股份有限公司

4930892.70

许裕登

无效标

57

雷州市第四建筑工程公司

5223689.69

郑宇

 

58

广东泉亿建设工程有限公司

5114371.90

李秀玲

 

59

湛江市兆基建设工程有限公司

5214165.26

陈盟

 

60

豪仁建设发展(广东)有限公司

5215522.95

候兴伟

无效标

61

广东恒科建筑工程有限公司

5226178.50

黄培有

 

62

广东万泰建设有限公司

5287097.81

郑伟杰

 

63

广东大鼎建设工程有限公司

4916262.26

梁莲兴

无效标

64

广东赣隆建设工程有限公司

5274217.91

刘光燕

 

65

广东豪骏建设工程有限公司

5227295.25

周贤

 

66

广东大四喜建设工程有限公司

5243051.60

郑颖湘

 

67

深圳市明海笙建筑工程有限公司

4816596.78

彭宗兴

无效标

68

广东强宇建设工程有限公司

5215591.67

李沿霖

 

69

广东标鼎建设工程有限公司

5234403.74

徐璐

 

70

广州万博建筑工程有限公司

5305529.85

林泽洪

 

71

广东铭辰建设有限公司

5302499.50

陈会彬

 

72

广东成和建设工程有限公司

5196903.16

李乾章

 

73

广东嘉鑫建设工程有限公司

5229245.32

谭敦海

 

74

湛江市住宅建筑工程公司

5147320.96

杨桂杰

 

75

广东同景建设工程有限公司

5288387.85

赵立娜

 

76

湛江经济技术开发区耀华建筑装饰工程公司

4897230.39

冯结香

无效标

77

广东恒源建设集团有限公司

5118579.09

邓超

 

78

广东中和建筑劳务有限公司

5255819.67

杨国楚

 

79

广东建润建设工程有限公司

5225891.93

范娉婷

 

80

广东众正建设有限公司

5086069.23

李渤

 

81

广东永达建筑有限公司

5213533.46

张伟良

 

82

广东伟恒建筑集团有限公司

5211803.38

洪冠

 

83

茂名建筑集团第二有限公司

5208081.22

聂群仙

 

84

广东金灿建设有限公司

5135798.88

林泽尧

 

85

广东正大建设有限公司

5209727.76

杨洪

 

86

华川建设集团有限公司

5158453.96

赵友花

 

87

广东丰业建设工程有限公司

/

/

缺席

88

广东椹川建设投资有限公司

5090781.59

邓跃

 

89

湛江市明建工程劳务有限公司

5116042.93

李江

 

90

湛江市第三建筑工程公司

5212985.02

吴松本

无效标

91

广东谦盛工程有限公司

5219498.58

郑理妹

 

92

广东豪达建设工程有限公司

5214087.68

杨大仁

无效标

93

吴川市第八建筑工程公司

5228667.51

林剑

 

94

广东建鸿建设工程有限公司

5143394.63

劳丽鸿

 

95

广东宝河建设有限公司

5089691.07

冯宇飞

无效标

96

吴川市第七建筑工程公司

5230348.25

黄观文

 

97

东莞市恒泰建筑工程有限公司

5216479.43

梁华金

 

98

广东维新建设有限公司

5216321.10

林少钦

 

99

广东明龙建设有限公司

5293043.56

农志海

 

100

广州市创博机电设备安装有限公司

5365090.76

郑春育

无效标

101

中电建筑工程(中山)有限公司

5200011.74

陈志盛

无效标

102

广州一城建筑工程有限公司

5230200.73

覃柳丽

无效标

103

广东世诚建设工程有限公司

5228565.94

罗璇

 

104

广东冠晟建设有限公司

5234112.37

潘强

 

105

湛江建通建设工程有限责任公司

5188208.92

周明

 

106

广东大城建设集团有限公司

5252299.85

黄明康

 

107

广东砥砺城市建设有限公司

5285552.00

刘健丽

 

108

广东振晟建设工程有限公司

5256020.95

钟福茂

 

109

广东警粤建设有限公司

5118918.40

李志茂

无效标

110

广东祥兴建设工程有限公司

5336808.82

王文望

 

111

广东金辉华集团有限公司

4953792.07

周子晶

无效标

112

信宜瑞辉建设管理有限公司

4837674.42

史光峰

无效标

113

广东长泰建设有限公司

4776107.92

罗根宝

无效标

114

广东豪睿建设工程有限公司

5228839.08

谢立丹

无效标

115

汕头市和通建设有限公司

5341369.81

陈嘉俊

无效标

116

汕头市潮阳建筑工程总公司

5172214.97

陈建平

无效标

117

广州市奥克林建筑工程有限公司

5333171.70

张慧敏

 

118

广东鸿润建设实业有限公司

5070781.90

林建伟

无效标

119

信宜天诚建设管理有限公司

4745124.84

赖俊渝

无效标

120

广东金众建设有限公司

5232657.39

蔡鹏飞

 

121

广东方中建设工程有限公司

5183106.96

刘威

 

122

广东百年基业水利水电建设有限公司

5229101.54

陈国芳

无效标

123

广州市唐盛建设工程有限公司

5249385.16

周佩沿

 

124

中水投(广东)建设有限公司

5163891.36

欧旭雄

无效标

125

江西聚源建设工程有限公司

4700544.10

肖秋发

无效标

126

广东裕盛达建设有限公司

/

/

缺席

127

广东鲲健工程有限公司

5283697.48

孙建龙

 

128

广东银泰建筑工程有限公司

5213433.95

周俊

 

129

广州力洋建设工程有限公司

5314824.95

李云志

 

130

广东磐源建设有限公司

5179484.27

张结媚

无效标

131

广东港丰建设有限公司

5301259.29

李健威

 

132

深圳市宏建辉建筑工程有限公司

5213919.07

李洁涛

 

133

廉江市第二建筑工程公司

5170323.4

吴柳卿

无效标

134

广东明量建设集团有限公司

5013529.24

邓子明

无效标

135

广东旭晟建设工程有限公司

5313805.27

甘初贞

 

136

深圳市卓信建设集团有限公司

5330064.39

王丽华

 

137

广东博业建筑工程有限公司

5324744.88

郑景后

 

138

湛江市恒实建筑工程有限公司

5069753.12

黄远华

无效标

139

广东和时利建设工程有限公司

5264338.14

方燕如

 

140

惠州市嘉盛建筑工程有限公司

5269550.95

蓝国夏

 

141

广东启量建设工程有限公司

5207634.79

谢小军

 

142

广东豪荣建设工程有限公司

5156056.13

全志伟

 

143

广东统扬工程有限公司

5239701.66

叶桂飞

无效标

144

广东永和建设集团有限公司

5228185.85

谢秀兴

 

145

深圳市宝源洲建筑工程有限公司

5277218.49

游建刚

 

146

深圳前海人居生态建设有限公司

5257968.29

陈少涛

 

147

广东坤鑫建筑工程有限公司

4718451.50

陈辉良

无效标

148

深圳市铭胜建设有限公司

5193950.25

佟帅

 

149

深圳市金万祥建筑工程有限公司

5269081.38

黄镇才

 

150

深圳市中荣煜建筑工程有限公司

5252913.15

庄美裕

 

151

深圳市聚豪装饰工程有限公司

5174111.88

刘武

 

152

深圳市益恒建设工程有限公司

5270156.79

马守立

 

153

深圳市恒利基建设实业有限公司

5282241.92

张超

 

154

深圳市中邦建筑工程有限公司

5316190.96

姚秋刚

无效标

155

深圳市骏鹏润实业有限公司

5230339.11

文革

 

156

深圳市润鹏建设工程有限公司

5227214.50

郭是海

 

157

深圳市鸿正建设有限公司

5322866.54

尤正朋

 

158

深圳市泰源佳建设工程有限公司

5290822.26

王燕

 

159

深圳市山海园林有限公司

5268244.82

李勇洪

 

160

深圳市粤源实业有限公司

5270891.12

何腾勇

 

161

深圳鸿辉建安建设工程有限公司

5233971.71

崔伟胜

 

162

深圳市恒昌建筑工程有限公司

5212654.28

周鸿博

 

163

深圳市文灿建设工程有限公司

5233800.84

朱海兵

 

164

深圳市宏胜隆建设工程有限公司

5137087.18

陈志敏

 

165

深圳港湾建设有限公司

5206259.08

夏发波

无效标

166

深圳市兴嵘建设有限公司

5216723.36

李城

 

167

深圳市长鸿建设工程有限公司

5213238.50

肖华

 

168

广东东冠建设工程有限公司

5166749.08

杨带金

 

169

深圳市盛亮建设工程有限公司

5229403.01

吴成建

 

170

广东乐筑建设工程有限公司

5259754.86

丁金鹏

 

171

深圳市宏广兴建设工程有限公司

5198443.60

曾碧波

 

172

深圳市金田建设有限公司

5245210.33

毛锦滔

 

173

深圳华晟建设工程有限公司

5225529.98

詹婷婷

 

174

深圳市绿城建筑有限公司

5145692.65

黄坚城

 

175

深圳市禹泓建设工程有限公司

5237402.72

李永和

 

176

深圳市鸿盛建设工程有限公司

5246801.99

梁安政

 

177

深圳市宝瑞建设有限公司

5340116.48

马龙

 

178

中部建设(深圳)有限公司

5247630.97

李靖

无效标

179

深圳联丰建设集团有限公司

5245003.12

叶伟声

 

180

深圳市鹏洁市政工程有限公司

5211095.34

赵东涛

 

181

中交城建建设(深圳)有限公司

5225512.00

欧李波

无效标

182

深圳市恒汇建设工程有限公司

5256349.59

唐志强

 

183

深圳市宏盛达建设工程有限公司

5309619.32

彭波

 

184

深圳市华艺阳光装饰设计工程有限公司

5246055.53

张志平

 

185

深圳市鸿钜建设工程有限公司

4797359.90

田成湘

无效标

186

深圳市弘盛建设工程有限公司

5242466.12

张标凡

 

187

深圳市宏运达建筑工程有限公司

5255588.15

赵淑锦

 

188

广东粤鹏工程有限公司

5280397.88

朱琳

 

189

标杆(深圳)建设工程有限公司

5285631.66

林世行

 

190

广东宝仕建设工程有限公司

5210656.30

张益兵

 

191

深圳市合宝银实业有限公司

5259659.31

何品山

 

192

深圳市世广厦建筑工程有限公司

5280652.76

彭海东

 

193

深圳庆荣弘达建设工程有限公司

5262055.88

张松军

 

194

深圳市深泰建设工程有限公司

5232180.30

李绿涛

 

195

深圳市盛隆达建设有限公司

5244705.07

林泽鑫

 

196

深圳市坤宏建设有限公司

5152994.04

赖泽房

 

197

深圳市欣和建设工程有限公司

5155760.78

杨康

 

198

深圳三图建设工程有限公司

5253193.73

邱林

 

199

深圳市裕丰建设工程有限公司

5270688.01

刘义力

 

200

深圳市中盛建筑工程有限公司

5277635.55

黄建

 

201

华阳建工(深圳)有限公司

5278329.07

陈旋

 

202

深圳市华磊建筑工程有限公司

5228975.69

庄根康

 

203

深圳市冠贤建设工程有限公司

5299104.43

张炎文

 

204

深圳市中壹建设(集团)有限公司

5250931.00

张元鑫

 

205

深圳市广富源建设工程有限公司

5344192.69

欧阳雄新

无效标

206

深圳市康乐菲装饰工程有限公司

5327970.86

徐朝平

 

207

深圳市中深通建筑安装工程有限公司

5335173.16

谢志军

 

208

深圳市望华建设工程有限公司

5239034.61

张凯文

 

209

深圳市国盛建设工程有限公司

5251962.31

庄科明

 

210

深圳市中嘉建科股份有限公司

5332080.72

刘俊杰

 

211

深圳市华典装饰工程有限公司

5295378.12

齐刚

 

212

深圳市金丰泰建筑装饰设计工程有限公司

5377352.55

周平

无效标

213

广东恒屹建设工程有限公司

5239663.44

蔡楚璇

无效标

214

广东晟鸿建设工程有限公司

5266645.51

陈志兴

 

215

深圳市嘉诚信建筑工程有限公司

5267875.96

肖声涛

 

216

深圳市中轩建设工程有限公司

5267152.10

肖杰

 

217

深圳市长宽高建筑工程有限公司

5262482.58

张钦楠

 

218

深圳中源建设有限公司

5276524.30

谢军平

 

219

深圳市顺洲建设集团有限公司

5060061.64

曾志奇

无效标

220

深圳市新峰建设工程有限公司

5139066.13

丁波

 

221

深圳市艺越建设集团有限公司

5233095.78

史润川

 

222

深圳市中泛建设工程有限公司

5225246.20

周宇和

 

223

深圳市启粤建筑工程有限公司

5165040.15

袁国栋

 

224

深圳华涛市政工程有限公司

5214689.80

钟丽芬

 

225

广东永升建设工程有限公司

5265244.17

肖杰

无效标

226

深圳大龙建筑实业管理有限公司

5266540.94

李哲

无效标

227

华博信(深圳)建设发展有限公司

5189758.51

黄梓峰

 

228

深圳市立升建设工程有限公司

5210053.04

李军

 

229

深圳市东远泰建筑工程有限公司

5216046.09

陈俊文

 

230

华圳建设(深圳)有限公司

5234645.06

林志

 

231

/

/

/

空号

232

深圳市华夏建工集团股份有限公司

5051673.31

陈雄荣

无效标

233

中建日月辉(深圳)工程有限公司

5279015.51

陈少滨

 

234

深圳市鹏达辉建设工程有限公司

5307468.20

唐育灵

 

235

深圳市东部城建设工程有限公司

5261303.92

郑贤俊

无效标

236

深圳中鲁工程有限公司

5214467.29

孙盛基

 

237

深圳市丰茂建筑工程有限公司

5275476.50

王斌鑫

 

238

深圳市中鹏建设集团有限公司

5214175.15

蔡海滨

 

239

深圳市万德建设集团股份有限公司

5064652.68

陈秋云

无效标

240

深圳市开阳建设有限公司

5206043.47

林海

 

241

深圳市骐坤建设工程有限公司

5237675.13

杨军耀

 

242

深圳市永诚信建设集团有限公司

5282661.27

谭柯

无效标

243

深圳市澎之湃工程有限公司

5227685.18

唐雄

 

244

深圳市金港澳建设有限公司

5271140.83

罗伟怀

 

245

深圳市兴河建设工程有限公司

5237282.57

夏百立

 

246

深圳市恒程建设有限公司

5318994.01

林育鑫

 

247

深圳市宏峰建设工程有限公司

5248180.65

潘伦金

 

248

深圳市伟标辉建设有限公司

5211531.64

李广明

无效标

249

深圳中新鸿建设有限公司

5209790.08

王友良

无效标

250

深圳市瑞来建设工程有限公司

4756259.56

李芳坰

无效标

251

深圳市润泰建设工程有限公司

5249258.78

崔益友

 

252

深圳市鹏升建设有限公司

5272328.80

洪奕雄

 

253

深圳市洹源建设有限公司

5272448.64

吕丽

 

254

深圳中成泰建设工程有限公司

5214783.24

蒋忠平

 

255

深圳市辰锋建设工程有限公司

4856879.88

肖亮丰

无效标

256

中合建筑工程(深圳)有限公司

5215193.16

李军

 

257

深圳市鑫瑞达建筑工程有限公司

5280959.71

何世尧

无效标

258

深圳市丽南装饰工程有限公司

5214623.22

朱丽影

无效标

259

广东展华建设工程有限公司

5243436.82

李程兵

无效标

260

深圳市华发展建设工程股份有限公司

5251121.45

王欲扬

无效标

261

深圳市中恒达建筑工程有限公司

5258984.43

朱尚云

无效标

262

深圳海润建设有限公司

5287321.44

马林生

 

263

深圳市嘉润洲园林装饰工程有限公司

5262207.11

罗小丽

无效标

264

/

/

/

空号

265

深圳市特建建设工程有限公司

5275890.35

李勇洪

 

266

中岦建设工程(广东)有限公司

5240261.81

周银鑫

 

267

深圳市启恒建筑工程有限公司

5211854.56

黄晓明

 

268

广东潮宽建设有限公司

5288362.97

文康隆

 

269

广东九鹰建设有限公司

5285007.27

黄志雄

 

270

中建建安建筑工程(深圳)有限公司

5254276.11

曾志超

无效标

 

 

 

  • 中标公示及相关资料(吴川市吴阳镇上郭小学新建教学楼项目施工).rar(下载)